РУС БЕЛ ENG

Белорусская государственная академия связи приглашает

13.03.2023
Белорусская государственная академия связи» (обособленное подразделение «Колледж информационно-коммуникационных технологий») объявляет набор абитуриентов:

– на основе общего базового образования (9 классов) на среднее специальное образование по следующим специальностям: «Тестирование программного обеспечения»; «Разработка и сопровождение веб-ресурсов»; «Техническая эксплуатация систем и сетей телекоммуникаций»; «Информационные кабельные сети»; «Техническая эксплуатация систем радиосвязи, радиовещания  и телевидения»; «Почтовая деятельность».

– на основе общего среднего образования (11 классов) на среднее специальное образование по следующим специальностям: «Тестирование программного обеспечения»; «Техническая эксплуатация систем радиосвязи, радиовещания и телевидения»; «Почтовая деятельность».

Дни открытых дверей для поступающих на СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ состоятся 25 февраля, 18 марта,         15 апреля, 13 мая, 17 июня в 11.00 на базе учебного корпуса № 2 по адресу: г. Минск, ул. П.Бровки, 14.

В программе предусмотрено посещение современных лабораторий, фирменных учебных центров, ознакомление с работой оборудования: лаборатория «Интернет вещей», учебный центр ZTE, лаборатория «Пассивные оптические сети», лаборатория «Цифровое телевидение», учебный центр HUAWEI, лаборатория «Радиосистемы охраны и теленаблюдения», телерадиомастерские и др.

Есть возможность посещения военной кафедры, где обучаются  учащиеся на младших командиров по военно-учётным специальностям для войск связи.

Также предусмотрено дистанционное (удаленное) общение с абитуриентами с помощью сообщества Viber и в Telegramm (на нашем сайте http://bsac.by размещены ссылки на подключение к сообществам).

Прямой эфир дня открытых дверей будет демонстрироваться на YouTube-канале «БГАС-ТВ».