Достижения в республиканской олимпиаде по учебным предметам
№ п/п |
ФИО учащегося |
Предмет |
Диплом |
ФИО учителя |
||
2011/2012 учебный год |
||||||
Третий этап |
||||||
1 |
Егоркина Ольга Владимировна |
Английский язык, 11 |
I |
Кузьмич С.М. |
||
2 |
Перапечка Илья Анатольевич |
Физика, 9 География,9 |
I III |
Карпович В.А. Мащенская И.И. |
||
3 |
Чекан Алексей Николаевич |
Математика,8 |
III |
Лошак А.С. |
||
4 |
Забродская Вера Вячеславовна |
Обществоведение,11 |
II |
Клишевич А.А. |
||
5 |
Бернацкая Мария Дмитриевна |
Физика,10 |
III |
Якубович С.А. |
||
6 |
Дегтярева Виктория Владимировна |
Русский язык и лит.,11 |
III |
Соколовская С.Н. |
||
Заключительный этап |
||||||
1 |
Егоркина Ольга Владимировна |
Английский язык, 11 |
ПО |
Кузьмич С.М. |
||
2 |
Перапечка Илья Анатольевич |
Физика, 9 География,9 |
II ПО |
Карпович В.А. Мащенская И.И. |
||
2012/2013 учебный год |
||||||
Третий этап |
||||||
1 |
Агиевич Евгений Сергеевич |
История, 10 |
I |
Чернышевич Т.Ф. |
||
2 |
Перапечка Илья Анатольевич |
Физика, 10 |
I |
Карпович В.А. |
||
3 |
Бритвич Тимур Абденурович |
Английский язык, 10 |
I |
Шульгина Т.Н. |
||
4 |
Бернацкая Мария Дитриевна |
Физика,11 |
III |
Якубович С.А. |
||
5 |
Гринюк Вероника Геннадьевна |
Русский язык и лит., 10 |
II |
Соколовская С.Н. |
||
6 |
Чекан Алексей Николаевич |
Математика, 9 |
III |
Лошак А.С. |
||
7 |
Адерихо Марина |
Обслужив. труд,11 |
ПО |
Будчан Г.В |
||
8 |
Тесовец Денис |
Технический труд, 10 |
ПО |
Мыслейко С.И. |
||
Заключительный этап |
||||||
1 |
Агиевич Евгений Сергеевич |
История, 10 |
III |
Чернышевич Т.Ф. |
||
2 |
Перапечка Илья Анатольевич |
Физика, 10 |
II |
Карпович В.А. |
||
3 |
Бритвич Тимур Абденурович |
Английский язык, 10 |
I |
Шульгина Т.Н. |
||
2013/2014 учебный год |
||||||
Третий этап |
||||||
1 |
Агиевич Евгений Сергеевич |
История, 11 |
I |
Чернышевич Т.Ф. |
||
2 |
Перапечка Илья Анатольевич |
Физика, 11 |
I |
Карпович В.А. |
||
3 |
Бритвич Тимур Абденурович |
Английский язык, 11 |
II |
Шульгина Т.Н. |
||
4 |
Новик Денис Васильевич |
Физика, 9 |
III |
Карпович В.А. |
||
5 |
Данилевич Даниил Сергеевич |
Математика, 8 |
II |
Михновец С.А. |
||
6 |
Заброцкий Евгений Александрович |
Математика, 8 |
I |
Михновец С.А. |
||
7 |
Слагода Антон Олегович |
Химия, 11 |
III |
Буслова Т.Г. |
||
Заключительный этап |
||||||
1 |
Агиевич Евгений Сергеевич |
История, 11 |
I |
Чернышевич Т.Ф. |
||
2 |
Перапечка Илья Анатольевич |
Физика, 11 |
I |
Карпович В.А. |
||
3 |
Бритвич Тимур Абденурович |
Английский язык, 11 |
I |
Шульгина Т.Н. |
||
4 |
Данилевич Даниил Сергеевич |
Математика, 8 |
III |
С.А. Михновец |
||
Перапечка Илья Анатольевич, серебряная медаль на 45 Международной физической олимпиаде в Казахстане | ||||||
2014/2015 учебный год |
||||||
Третий этап |
||||||
1 |
Заброцкий Евгений Александрович |
Математика, 9 |
II |
С.А.Михновец |
||
2 |
Данилевич Даниил Сергеевич |
Физика, 9 |
III |
В.А. Карпович |
||
3 |
Гук Мария Дмитриевна |
Русский язык, 9 |
II |
Е.П.Куделевич |
||
4 |
Скок Инесса Витальевна |
Русский язык, 11 |
III |
Е.П.Куделевич |
||
5 |
Усеня Елизавета Витальевна |
Биология, 9 |
III |
О.С.Кругленя |
||
6 |
Сытько Анастасия Леонидовна |
Обществоведение, 11 |
III |
Т.Ф.Чернышевич |
||
Заключительный этап |
||||||
1 |
Данилевич Даниил Сергеевич |
Физика, 9 |
II |
В.А. Карпович |
||
2 |
Гук Мария Дмитриевна |
Русский язык, 9 |
III |
Е.П.Куделевич |
||
2015/2016 учебный год |
||||||
Третий этап |
||||||
1 |
Заброцкий Евгений Александрович |
Математика, 10 |
II |
Михновец С.А. |
||
2 |
Данилевич Даниил Сергеевич |
Физика, 10 |
II |
Карпович В.А. |
||
3 |
Гук Мария Дмитриевна |
Русский язык, 10 |
II |
Куделевич Е.П. |
||
4 |
Чуров Алексей Валерьевич |
Информатика, 10 |
III |
Косякова О.Н. |
||
5 |
Грицевич Илья Дмитриевич |
Физика, 9 |
III |
Якубович С.А. |
||
6 |
Рыжковский Тимофей Владимирович |
География, 11 |
III |
Мащенская И.И. |
||
Заключительный этап |
||||||
1 |
Данилевич Даниил Сергеевич |
Физика, 10 |
II |
В.А. Карпович |
||
2016/2017 учебный год |
||||||
Третий этап |
||||||
1 |
Заброцкий Евгений Александрович |
Математика, 11 |
I |
Гурленя М.И. |
||
2 |
Данилевич Даниил Сергеевич |
Физика, 11 |
I |
Карпович В.А. |
||
3 |
Гук Мария Дмитриевна |
Русский язык и литература, 11 |
II |
Куделевич Е.П. |
||
4 |
Карпец Евгений Александрович |
Русский язык и литература, 9 |
II |
Куделевич Е.П. |
||
5 |
Ярошеня Яна Дмитриевна |
Белорусский язык и литература, 9 |
III |
Новик Л.Г. |
||
6 |
Анципович Павел Валентинович |
Астрономия, 11 |
III |
Верко М.А. |
||
7 |
Черняк Никита Игоревич |
Английский язык, 10 |
III |
Кузьмич С.М. |
||
8 |
Лещик Эмилия Сергеевна |
Обществоведение, 10 |
III |
Чернышевич Т.Ф. |
||
Заключительный этап |
||||||
1 |
Заброцкий Евгений Александрович |
Математика, 11 |
III |
Гурленя М.И. |
||
2 |
Данилевич Даниил Сергеевич |
Физика, 11 |
II |
Карпович В.А. |
||
3 |
Гук Мария Дмитриевна |
Русский язык, 11 |
III |
Куделевич Е.П. |
||
4 |
Карпец Евгений Александрович |
Русский язык и литература, 9 |
III |
Куделевич Е.П. |
||
2017/2018 учебный год |
||||||
Третий этап |
||||||
1 |
Серый Захар Андреевич |
Физика |
III |
Якубович С.А. |
||
2 |
Кулябина Анастасия Сергевна |
Физика |
III |
Якубович С.А. |
||
3 |
Карпец Евгений Александрович |
Русский язык и литература |
III |
Куделевич Е.П. |
||
4 |
Лещик Эмилия Сергеевна |
Обществоведение |
II |
Чернышевич Т.Ф. |
||
5 |
Веденин Антон Андреевич |
Обществоведение |
III |
Чернышевич Т.Ф. |
||
2018/2019 учебный год |
||||||
Третий этап |
||||||
1 |
Москалёв Тимофей Дмитриевич |
Физика, IX |
I |
Якубович С.А. |
||
2 |
Михновец Никита Дмитриевич |
Химия, X |
III |
Минюкович Е.Н. |
||
3 |
Космицкая Анастасия Васильевна |
Русский язык и литература, IX |
I |
Куделевич Е.П. |
||
4 |
Карпец Евгений Александрович |
Русский язык и литература, XI |
II |
Куделевич Е.П. |
||
Заключительный этап |
||||||
1 |
Москалёв Тимофей Дмитриевич |
Физика, IX |
III |
Якубович С.А. |
||
2 |
Карпец Евгений Александрович |
Русский язык и литература, XI |
III |
Куделевич Е.П. |
||
2019/2020 учебный год |
||||||
Третий этап |
||||||
1 |
Михновец Никита Дмитриевич |
Физика, XI |
II |
Якубович С.А. |
||
2 |
Космицкая Анастасия Васильевна |
Русский язык и литература, X |
II |
Куделевич Е.П. |
||
3 |
Коваленко Максим Андреевич |
История, XI |
III |
Чуйко Н.В. |
||
4 |
Бегун Анна Николаевна |
История, X |
III |
Чернышевич Т.Ф. |
||
5 |
Лагун Мария Сергеевна |
Белорусский язык и литература, X |
III |
Новик Л.Г. |
||
Заключительный этап |
||||||
1 |
Михновец Никита Дмитриевич |
Физика, XI |
|
Якубович С.А. |
||
2020/2021 учебный год |
||||||
Третий этап |
||||||
1 |
Филиппова Альберта Николаевна |
Физика, IX |
III |
Якубович С.А. |
||
2 |
Михайленков Данила Дмитриевич |
Физика, IX |
III |
Якубович С.А. |
||
3 |
Шуляковская Мария Владиславовна |
Биология, IX |
I |
Варашкевич В.Н. |
||
4 |
Бегун Анна Николаевна |
История, X |
III |
Чернышевич Т.Ф. |
||
Заключительный этап |
||||||
1 |
Шуляковская Мария Владиславовна |
Биология, IX |
I |
Варашкевич В.Н. |
||
2021/2022 учебный год |
||||||
Третий этап |
||||||
1 |
Делендик Герман Марк Олегович |
Английский язык, XI «Б» |
II |
Шамычкова Л.А. |
||
2 |
Новицкий Захар Янович |
Математика, XI «Б» |
III |
Гурленя М.И. |
||
3 |
Захарчук Артём Денисович |
Биология, IX «А» |
II |
Кругленя О.С. |
||
4 |
Жалабкович Александр Дмитриевич |
География, IX «Б» |
II |
Мащёнская И.И. |
||
Заключительный этап |
||||||
1 |
Делендик Герман Марк Олегович |
Английский язык, XI |
III |
Шамычкова Л.А. |