РУС БЕЛ ENG

График приема граждан

ГРАФИК личного приема граждан руководством государственного учреждения образования «Гимназия № 3 г.Солигорска»

 

 

Ф.И.О.

 

 

Должность

 

Телефон

 

День недели

 

Время

1

Козич

Марина Николаевна

Директор

26-33-88

Понедельник

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 18.30

2

Шуманская

Татьяна Анатольевна

Заместитель директора по учебной работе

33-16-91

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 18.00

3

Бердникович

Наталья Николаевна

Заместитель директора по учебной работе

33-16-10

 

Вторник

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 18.00

4

Лаворенко

Ирина Владимировна

Заместитель директора по учебной работе

33-16-10

 

Среда

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 18.00

5

Коваленко

Юлия Николаевна

Заместитель директора по воспитательной работе

33-16-10

Четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 18.00

6

Чуйко

Николай Вадимович

Заместитель директора по учебной работе

26-13-35

Пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 18.00

 
свернуть

График приема руководителями управления по образованию Солигорского райисполкома

День и время приема

Фамилия, имя, отчество специалиста, ведущего прием

Должность

№кабинета, № телефона

Понедельник

8.00-13.00

14.00-18.00

Цыбулько

Игорь Александрович

Начальник управления образования

каб. №435

т. 23-77-91

Вторник

8.00-13.00

14.00-17.00

Протасеня

Татьяна Михайловна

Заместитель начальника управления образования

каб. №436

т. 23-77-30

свернуть

График личного приема граждан руководителями Солигорского районного исполнительного комитета

Ф.И.О.

Должность

Число месяца

Курирует вопросы

ЖАЙЛОВИЧ Андрей Леонидович

председатель райисполкома

2-я и 4-я

среда месяца

осуществляет руководство деятельностью Солигорского райисполкома, курирует вопросы внутренних дел, государственной безопасности, организации защиты государственных секретов в райисполкоме и сельисполкомах, государственной кадровой политики, бюджета, финансов, налогов, основные направления развития отраслей народнохозяйственного комплекса, экономики Солигорского района и координирует их деятельность.

КАЛЕЕВА Алла Васильевна

председатель районного Совета депутатов

2-й четверг

месяца

местного самоуправления

СААКЯН Арташес Нелсонович

первый заместитель председателя райисполкома

4-я среда

месяца

развития агропромышленного комплекса, продовольственных ресурсов, производства и переработки сельскохозяйственной продукции, лесного хозяйства, земельных отношений, геодезии (в части земель организаций АПК), охраны окружающей среды, гидрометеорологии

АЛЕХИН Кирилл Аркадьевич

заместитель председателя райисполкома

1-я среда

месяца

строительного и дорожного комплекса, связи и информатизации, транспорта и коммуникаций, придорожного сервиса, жилищного и коммунального хозяйства, топливного и энергетического комплекса района, чрезвычайных ситуаций, осуществляет координацию деятельности по вопросам сбора, переработки и утилизации вторичного сырья

ЦЫБУЛЕНОК Людмила Федоровна

заместитель председателя райисполкома

3-я среда

месяца

экономики, налоговой и денежно-кредитной политики, инвестиционной деятельности (в закрепленных сферах деятельности и курируемых организаций), предпринимательства, регистрации (ликвидации) субъектов хозяйствования, распоряжения коммунальным имуществом и его приватизацией (за исключением жилых помещений), лицензирования, труда, торговли, бытовых услуг населению, придорожного сервиса (в сфере торговли и общественного питания), таможенного дела, драгоценных металлов, внешнеэкономической деятельности, импортозамещения, развития промышленности, качества и конкурентоспособности продукции промышленности, логистических центров, стандартизации, сбора, переработки лома и отходов черных и цветных металлов, научно-технической и инновационной деятельности, интеллектуальной собственности, утверждает паспорта наружной рекламы

 

заместитель председателя райисполкома

2-я среда

месяца

вопросы социально-культурной сферы, образования, здравоохранения, спорта, идеологической работы, печати, оздоровления и санаторно-курортного лечения населения, включая оздоровление детей за рубежом, гуманитарной деятельности

РАДЮК Светлана Николаевна

управляющий делами райисполкома

1-я и 5-я среды месяца

организационно-технического и хозяйственного обслуживания деятельности исполнительных комитетов района, организации и совершенствования документационного обеспечения управления в райисполкоме и сельских исполнительных комитетах, состояния исполнительской дисциплины, внедрения и использования современных информационных технологий в деятельности государственных органов района

Примечание: личный прием руководством райисполкома проводится с 8.00 до 13.00, справки по телефонам: 23-73-51, 23-73-06

свернуть

График личного приема граждан руководства главного управления по образованию Минского областного исполнительного комитета

День и время

приема

Ф.И.О. специалиста, проводящего прием

Должность

№ кабинета

Первый
и третий вторник месяца

8.00 – 13.00

 

БАШКО

Николай

Николаевич

начальник главного управления по образованию облисполкома

 каб. № 214

тел.: +375 17 500 41 34

приемная –

каб. № 215

тел.: +375 17 500 42 26

Среда

8.00 – 13.00

Филистович

Софья

 Петровна

первый заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

каб. № 101

тел.: +375 17 500 41 63

Вторник

8.00 – 13.00

Ларичев

Юрий 

Иванович

 

заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

каб. № 105

тел. +375 17 500 42 65

 

     Руководители структурных подразделений главного управления по образованию Минского облисполкома осуществляют консультирование граждан в рамках установленного режима рабочего времени.

 

День и время

приема

Ф.И.О. специалиста, проводящего прием

Должность

№ кабинета

Ежедневно

8.30-13.00

14.00-17.30

Мартинкевич

Елена

Викторовна

начальник отдела дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования главного управления по образованию облисполкома

каб. № 102

тел.: +375 17 500 42 42

Ежедневно

8.30-13.00

14.00-17.30

Цвирко

Татьяна

Анатольевна

начальник отдела социальной и воспитательной работы главного управления по образованию облисполкома

каб. № 114

тел.: +375 17 500 42 66

Ежедневно

8.30-13.00

14.00-17.30

Пасканная

Наталья

Владимировна

заведующий планово-экономической группой главного управления по образованию облисполкома

каб. № 104

тел.: +375 17 500 42 40

Ежедневно

8.00-13.00

14.00-17.00

Меладзе

Наталья

Александровна

заведующий сектором организационно-кадровой работы главного управления по образованию облисполкома

каб. № 113

тел.: +375 17 500 42 27

 

Прием заявлений граждан и юридических лиц на осуществление административных процедур и обращений граждан и юридических лиц с 8.00 до 8.30 осуществляет Меладзе Наталья Александровна заведующий сектором организационно-кадровой работы главного управления по образованию облисполкома, по адресу г. Минск, улица Энгельса 4, в кабинете № 113, телефон: +375 17 500-42-27.

ГРАФИК 

личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством Минского областного исполнительного комитета

свернуть