РУС БЕЛ ENG

Педагогический коллектив

Ф.И.О.

Должность

Категория

1

Адаменок Оксана Михайловна

учитель английского языка

Высшая

2

Алешко Светлана Аркадьевна

воспитатель ГПД

Высшая

3

Алиновская Ольга Владимировна

методист

б/к

4

Башак Татьяна Игоревна                                

учитель-дефектолог

б/к

5

Белько Оксана Владимировна

учитель английского языка

Высшая

6

Бердникович Наталья Николаевна

заместитель директора по учебной работе

Первая

7

Бескостая Анна Николаевна

учитель белорусского языка и литературы  

Вторая

8

Богданович Людмила Петровна

учитель математики 

Высшая

9

Будчан Галина Владимировна

учитель обслуживающего труда

Первая

10

Вайтехович Екатерина Андреевна

учитель белорусского языка и литературы

б/к

11

Варашкевич Валентина Николаевна

учитель биологии

Высшая

12

Володько Наталья Леонидовна

учитель начальных классов

Высшая

13

Герасимович Ольга Николаевна

воспитатель ГПД

Первая

14

Голяк Наталья Владимировна

учитель английского языка 

Первая

15

Горачко Диана Дмитриевна

педагог-психолог

б/к

16

Гурленя Мария Иосифовна

учитель математики

Высшая

17

Ефимчик Марина Ивановна

воспитатель

Высшая

18

Живалковская Анастасия Вячеславовна

учитель английского языка

Первая

19

Захарченко Елена Николаевна

учитель начальных классов

Высшая

20

Заяц Антонина Михайловна

учитель белорусского языка и литературы 

Высшая

21

Зелинская Виктория Владимировна

руководитель военно-патриотического воспитания

б/к 

22

Зубович Инна Федоровна

учитель начальных классов

Вторая

23

Игнашевич Светлана Константиновна

учитель начальных классов

Высшая

24

Казанович Нина Александровна

учитель начальных классов     

Высшая

25

Кецко Татьяна Вячеславовна

педагог-организатор

 б/к 

26

Клавсуть Наталья Сергеевна

учитель английского языка

Первая

27

Клишевич Елена Александровна

учитель английского языка

Первая

28

Кобякова Елена Ивановна

учитель начальных классов         

Высшая

29

Коваленко Юлия Николаевна                              

заместитель директора по воспитательной работе

б/к

30

Ковальчук Владислав Александрович учитель физики б/к

31

Козич Марина Николаевна

директор

Первая

32

Косякова Ольга Николаевна

учитель информатики и математики

Первая

33

Кругленя Ольга Станиславовна

учитель биологии

Высшая

34

Куделевич Елена Васильевна

педагог социальный

Первая

35

Куделевич Елена Петровна

учитель русского языка и литературы

Высшая

36

Кузьмич Светлана Михайловна

учитель английского языка

Высшая

37

Лаворенко Ирина Владимировна

заместитель директора по учебной работе

Первая

38

Лобан Инесса Федоровна

учитель начальных классов                 

Высшая

39

Мартусевич Светлана Александровна

учитель английского языка     

Вторая

40

Марус Наталья Михайловна                 

учитель  ОиМХК                                   

Высшая

41

Мацукевич Елена Александровна

учитель начальных классов

Высшая

42

Мащёнская Ирина Ивановна

учитель географии

Высшая

43

Минюкович Елена Николаевна

учитель химии

Высшая

44

Минец Мария Сергеевна

учитель русского языка и литературы

б/к

45

Новицкая Наталия Владимировна

учитель начальных классов

Высшая

46

Пархимович Татьяна Викторовна

воспитатель, учитель музыки

Первая

47

Печко Марина Игоревна

учитель английского языка

Первая

48

Пешкур Наталия Александровна

воспитатель

Первая

50

Подлозная Марина Сергеевна

учитель математики

Первая

51

Руденко Ольга Геннадьевна

учитель начальных классов

Первая

52

Рябая Майя Ивановна

учитель начальных классов

Высшая

53

Сильванкова Марина Николаевна

воспитатель

б/к

54

Сойко Лариса Михайловна

воспитатель ГПД

Первая

55

Соколовская Светлана Николаевна

учитель русского языка и литературы  

Высшая

56

Тарабуева Галина Николаевна                         

учитель физической культуры и здоровья  

Первая

57

Филимонов Александр Александрович

 учитель трудового обучения

Высшая

58

Филимонова Ирина Николаевна

учитель ИЗО и ДПИ

Высшая

59

Хамицевич Юрий Васильевич

учитель физической культуры и здоровья

Высшая

60

Хлестова Оксана Владимировна

учитель начальных классов

Первая

61

Чернышевич Татьяна Федоровна

учитель истории и обществоведения

Высшая

62

Чуйко Елена Николаевна

учитель истории

Вторая

63

Чуйко Николай Вадимович

заместитель директора по учебной работе

Высшая

64

Шамычкова Людмила Алексеевна

учитель английского языка

Высшая

65

Шарко Элина Ивановна

воспитатель

Первая

66

Шульгина Татьяна Николаевна

учитель английского языка

Высшая

67

Шуманская Татьяна Анатольевна

заместитель директора по учебной работе

Первая

68

Эсмантович Виктория Дмитриевна

воспитатель ГПД

б/к

69

Якубович Светлана Аркадьевна

учитель физики

Высшая