РУС БЕЛ ENG

Солигорский район подвел итоги за 2023 год!

18.03.2024
На Солигорщине в торжественной обстановке подвели итоги социально-экономического развития района за 2023 год. Слёт передовиков — добрая традиция нашего края, которая объединяет лучших из лучших: представителей самых разных профессий, людей, которые являются гордостью нашей малой родины, руководителей и представителей передовых организаций и предприятий района. Всех этих людей объединяет также желание сделать свой район красивым и процветающим, а также комфортным для жизни.

Торжественная церемония подведения итогов социально-экономического развития Солигорского района за 2023 год «Успех со знаком качества» прошла во Дворце культуры г. Солигорска. А до её начала в фойе для гостей мероприятия работали интересные локации, выставки от предприятий-победителей, проходили дегустации. 

Торжественную церемонию открыл глава Солигорского района Анатолий Лодыга. В обращении отметил, что в закладке и поддержании фундамента процветания и благополучия нашего района, как и всей страны в целом, стоял и всегда будет стоять человек – трудолюбивый и живущий с полной самоотдачей, уважающий свою малую родину. Анатолий Михайлович поблагодарил тружеников нашего края за то, что они продолжают добрую традицию приумножать славу Солигорского района.

Среди организаций и предприятий Солигорщины лучшими признаны:

В социальной сфере:
среди учреждений образования, расположенных в городской местности, — государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Солигорска» (директор Марина Николаевна Козич)

Фото и материалы взяты с сайта: https://shahter.by/