ПЛАН проведения мероприятий в шестой школьный день - СЕНТЯБРЬ
Дата |
Тема |
Класс |
Время |
Место |
Ответственный |
09.09 2023 |
Консультация для законных представителей «Правовые аспекты ответственности законных представителей за невыполнение обязанностей по воспитанию детей» |
Законные представители |
10.00 |
Каб. Соц. педагога |
Куделевич Е.В. |
Квест-игра «Библиотечное ориентирование» |
IX «Б» класса |
11.00 |
Центральная бибилиотека |
Адаменок О.М. |
|
Турнир по интеллектуальным играм «Скориновские игры» |
V-VII классы |
10.00 |
ГУДО «ЦТДиМ Солигорского района» |
Засухина М.В. |
|
XII туристический слет, посвященный началу учебного года |
VI «Б» класса
|
10.00 |
«Тропа здоровья» |
Печко М.Н. |
|
Посещение ГУДО «ЦТТДиМ Солигорского района» «Знакомьтесь, это наш центр» |
III «А» класс |
12.30 |
ГУДО «ЦТТДиМ Солигорского района» |
Хлестова О.В. |
|
Посещение ГУДО «ЭБЦДиМ Солигорского района» «Знакомьтесь, это наш центр» |
IV «А» класс |
12.30 |
ГУДО «ЭБЦДиМ Солигорского района» |
Казанович Н.А. |
|
Катание на коньках «Со спортом я дружу» |
VI «Б» класс |
15.00 |
СЗК |
Варашкевич В.Н. |
|
|
Круглый стол «Береги свое здоровье» |
X «Б» класс |
12.00 |
Стадион |
Кузьмич С.М. |
Дата |
Тема |
Класс |
Время |
Место |
Ответственный |
16.09. 2023 |
Факультативное занятие «Час, здоровья и спорта» |
IX-XI классы |
09.00-13.00 |
спортзал |
Саховский А.В. |
Факультативное занятие «Юный пограничник» |
V-е классы |
10.00 |
Каб.204 |
Зелинская В.В. |
|
Факультативное занятие «Юный пограничник» |
VI-е классы |
11.00 |
Каб.204 |
Зелинская В.В. |
|
Практическое занятие по отработке действий знаменной группы |
Знаменная группа |
12.00 |
стадион |
Зелинская В.В. |
|
«Обобщающий курс» (русский язык) |
XI «А» класс |
10.00 |
Каб. 308 |
Куделевич Е.В. |
|
«Обобщающий курс» (русский язык) |
XI «Б» класс |
11.00 |
Каб. 308 |
Куделевич Е.В. |
|
Проведение спортивного мероприятия «Когда мы едины, мы непобедимы» |
III-е |
13.00 |
стадион |
Тарабуева Г.Н. |
|
Спортивная игра «Веселый мяч» |
V-е классы |
13.00 |
спортзал |
Саховский А.В. |
|
Занимательная программа «Мир профессий глазами детей» |
II-е классы |
10.00 |
Каб. 321 |
Игнашевич С.К. Мацукевич Е.А. Рябая М.И. |
|
Районный пионерский сбор «Время действовать» |
учащиеся |
09.50 |
ЦТДиМ |
Засухина М.В. |
|
Квест-игра «Профессии вокруг нас» |
VII- е классы |
11.00 |
Каб.302 |
Мащенская И.И. Клавсуть Н.С. |
|
Виртуальная экскурсия по вузам Беларуси |
XI «А» класс |
10.00 |
Каб.301 |
Шульгина Т.Н. |
|
Философский стол “Какой должна быть профессия: любимой, престижно или высокооплачиваемой?” |
XI «Б» класс |
09.00 |
Каб.303 |
Кругленя О.С. |
|
Диалоговая площадка «17 Сентября – День народного единства» |
VIII «Б» класс |
12.00 |
Каб.305 |
Косякова О.Н. |
|
«Мой народ моя гордость» Час информации ко Дню народного единства |
VI -е классы |
10.30 |
библиотека |
Бородина Н.С. |
|
Консультация для учащихся «Ответственность законных представителей за воспитание детей» |
Законные представители |
09.00 |
Каб.соц.педагога |
Куделевич Е.В. |
|
Легкоатлетическая эстафета среди работников учреждений образования Солигорского района |
педагоги |
11.00 |
ГУО «СШ №14» |
Хамицевич Ю.В. |
Дата |
Тема |
Класс |
Время |
Место |
Ответственный |
23.09. 2023 |
Факультативное занятие «Час, здоровья и спорта» |
IX-XI классы |
09.00-13.00 |
спортзал |
Саховский А.В. |
Факультативное занятие «Час, здоровья и спорта» |
IX-XI классы |
09.00-13.00 |
спортзал |
Хамицевич Ю.В. |
|
Факультативное занятие «Юный пограничник» |
V-е классы |
10.00 |
Каб.204 |
Зелинская В.В. |
|
Факультативное занятие «Юный пограничник» |
VI-е классы |
11.00 |
Каб.204 |
Зелинская В.В. |
|
Практическое занятие по отработке действий знаменной группы |
Знаменная группа |
12.00 |
стадион |
Зелинская В.В. |
|
«Обобщающий курс» (русский язык) |
XI «А» класс |
09.00 |
Каб. 308 |
Куделевич Е.П. |
|
«Обобщающий курс» (русский язык) |
XI «Б» класс |
10.00 |
Каб. 308 |
Куделевич Е.П. |
|
Занятия по подготовке к школе в центре развития и обучения «Маленький гений» |
обучающиеся 5-7 лет |
09.00 -12.35 |
Каб.319, Каб.321 Каб.322, Каб.317 Каб.101 |
Бердникович Н.Н. |
|
Родительский университет «Адаптация ребенка в новом коллективе» |
V «Б» класс |
12.00 |
Каб.205 |
Варашкевич В.Н. |
|
Районный конкурс работ исследовательского характера «Под знаком XXI века» |
учащиеся |
10.00 |
ГУО «Гимназия №1 г.Солигорска» |
Шуманская Т.А. |
|
Беседа - игра «В стране дорожных знаков» |
II-IV-е классы |
09.00 |
библиотека |
Бородина Н.С. |
|
Круглый стол «Традиции моей семьи» |
III-е классы |
09.30 |
Каб. 316 |
Хлестова О.В. |
|
Районный слет отрядов ЮИД |
учащиеся |
09.00 |
ГУО «Гимназия №2 г.Солигорска» |
Засухина М.В. |
|
Районный тур областного этапа республиканского телевизионного проекта «Я знаю!» |
учащиеся |
10.00 |
ГУО «Гимназия №2 г.Солигорска» |
Засухина М.В. |
|
Сафари-тур «Охотники за информацией» |
VIII «А» класс |
11.00 |
Центральная библиотека |
Шамычкова Л.А. |
|
Групповая консультация для законных представителей «Психологические особенности подростков» |
Законные представители IX –х классов |
11.00 |
Каб.соц.педагога |
Апанасевич И.А. |
|
Спортивные игры по запросу учащихся |
V-VIII – е классы |
13.00-14.30 |
Спортзал |
Хамицевич Ю.В. |
Дата |
Тема |
Класс |
Время |
Место |
Ответственный |
Факультативное занятие «Час, здоровья и спорта» |
IX-XI классы |
09.00-13.00 |
спортзал |
Саховский А.В. |
|
|
Факультативное занятие «Час, здоровья и спорта» |
IX-XI классы |
09.00-13.00 |
спортзал |
Хамицевич Ю.В. |
|
Факультативное занятие «Юный пограничник» |
V-е классы |
10.00 |
Каб.204 |
Зелинская В.В. |
30.09. 2023 |
Факультативное занятие «Юный пограничник» |
VI-е классы |
11.00 |
Каб.204 |
Зелинская В.В. |
|
Практическое занятие по отработке действий знаменной группы |
Знаменная группа |
12.00 |
стадион |
Зелинская В.В. |
|
«Обобщающий курс» (русский язык) |
XI «А» класс |
09.00 |
Каб. 308 |
Куделевич Е.П. |
|
«Обобщающий курс» (русский язык) |
XI «Б» класс |
10.00 |
Каб. 308 |
Куделевич Е.П. |
|
Занятия по подготовке к школе в центре развития и обучения «Маленький гений» |
обучающиеся 5-7 лет |
09.00 -12.35 |
Каб.319, Каб.321 Каб.322, Каб.317 Каб.101 |
Бердникович Н.Н. |
|
Спортивные игры с мячом |
VII – е классы |
12.00 |
Стадион |
Хамицевич Ю.В. |
|
Посещение кинотеатра «Большая дорога» |
VI «В», V «А» |
10.00 |
Зорка Венера |
Вайтехович Е.А. Чуйко Е.Н. |
|
Беседа «День мудрости и доброты» |
II-е классы |
10.00 |
библиотека |
Рыжова Т.В. |
|
Викторина-опрос «Правила безопасности» |
VI «А» класс |
09.00 |
Каб. 204 |
Зелинская В.В. |
|
Игра «Путешествия по стране Пионерия» |
IV -е классы |
09.30 |
Каб.213 |
Засухина М.В. |
|
Познавательная викторина «Территория учителей» |
IX –е классы |
11.00 |
Каб.213 |
Засухина М.В. |
|
Конкурс рисунков «Мои учителя» |
VIII «В» класс |
11.00 |
Каб.102 |
Филимонова И.Н. |
|
Консультация для законных представителей и учащихся «Безопасность детей в опасном мире» |
Законные представители и учащиеся |
11.00 |
Каб.соц.педагога |
Апанасевич И.В. |