РУС БЕЛ ENG

27.11.2021 проведено открытое занятие в объединении по интересам «Учимся фантазировать» в центре развития и обучения по подготовке детей 5-6 лет к школе «Маленький гений»

27.11.2021 с целью обеспечения преемственности и непрерывности в организации образовательного процесса между дошкольным и I ступенью общего среднего образования на базе гимназии педагогом высшей категории Марус Н.М. проведено открытое занятие в объединении по интересам «Учимся фантазировать» в центре развития и обучения по подготовке детей 5-6 лет к школе «Маленький гений».

На занятии по изобразительному искусству «Ежики в лесу» присутствовали воспитанники старшей группы учреждения дошкольного образования «Ясли-сад №23 г.Солигорска». Занятие прошло в комфортной дружеской атмосфере. Рисование с использованием нетрадиционных материалов (ватных палочек, пластиковых вилок, клубней картофеля) очень увлекло детей и способствовало развитию мелкой моторики руки, творческому развитию. Положительная оценка творческого труда стимулировала и мотивировала детей к посещению занятий по изобразительному искусству, укрепило их самооценку.